Левое меню

Авторизация

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный и незабываемый из всех праздников. Слова «выпускной бал» у всех без исключения вызывают определенные ассоциации: расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал – символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

12 мая в группе «Медвежата» Детского сада «Светлячок» с.Алексеевка прошел выпускной бал «Звездные выпускники 2023». Это был не обычный праздник, а настоящий бал звезд. Музыкальный зал был оформлен в соответствии с темой праздника. Элегантные мальчики и девочки в бальных платьях пели трогательные песни, танцевали зажигательные танцы, демонстрировали театральное искусство, которые не оставили равнодушного ни одного зрителя. Ребята доказали всем присутствующим на празднике, что в школу идут не просто дошколята, а настоящие талантливые звезды. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности всем сотрудникам детского сада. В их исполнении прозвучала песня собственного сочинения. Традиционно праздник завершился вручением выпускникам первых в их жизни дипломов и выпуском в небо воздушных шаров с загадыванием самых заветных желаний.

Звездный бал стал ярким и запоминающимся праздником не только для самих выпускников, но и для всех педагогов, родителей и гостей. Мы надеемся, что наши выпускники станут самыми лучшими: отличниками, исследователями, творцами и настоящими звездами.

В добрый час!

Полезные ссылки