Левое меню

Авторизация

 

30 сентября 2025 года в старшей группе дошкольного возраста «Карамельки» состоялось необычное родительское собрание.

В целях приобщения детей и их родителей к традициям группы, создания атмосферы тепла и гостеприимства и, конечно, праздничного настроения было организовано «Новоселье». Дети стали на год взрослее и перешли в новую группу, где их ждут новые игры, занятия и игрушки.

Педагоги и дети, а также родители, начали готовиться к празднику заранее. А уже в день праздника воспитатели совместно с детьми представили развлекательную программу: исполняли песни, рассказывали заранее заученные стихотворения, играли в игры с родителями.

В завершении праздника дети получили в подарок на новоселье ароматный каравай, и праздник продолжился чаепитием.

Такие мероприятия в детском саду создают атмосферу дружбы, тепла, гостеприимства, помогают родителям лучше узнать друг друга, познакомиться поближе с воспитателями.

Полезные ссылки

          АНКЕТА

   УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ

КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ

https://forms.yandex.ru/u/67a077c8068ff0360b1e30e7