Левое меню

Авторизация

1 июля 2022 года совмсесто с Центром тестирования ГТО ЦДОД "Развитие" м.р. Алексеевский в рамках акции  "Лето в стиле ГТО" был организован и  проведен спортивный праздник "Пираты Карибского моря", в котором приняли участие дети и родители старшей комбинированной группы "Медвежата"
Дети под руководством воспитателя и родителей оделись в свои «пиратские» костюмы и расположились на участке детского сада, дожидаясь начала мероприятия.
Капитаны Флинт и Блэк заявили детям и родителям о том, что набирают команды для поисков сокровищ. А как же можно найти спрятанные сокровища? Конечно же, по карте! Участники данного мероприятия с огромным удовольствием согласились помочь Капитанам отыскать части карты и найти заветные сокровища. 
Через моря и океаны, шторма и туманы, разные острова - вперёд к заветной цели! Ведь их  всех ждёт заслуженная награда - настоящий пиратский клад! Следуя по маршруту,  пираты проходили сложные испытания.
Испытания детей не испугали. Они с интересом выполняли спортивные состязания на ловкость,быстроту и выносливость. 
Собрав все части карты, быстро нашли сундук с сокровищами. 
В завершении мероприятия тренер - преподаватель ЦДОД "Развитие" Н.Ю. Долгих вручила всем участникам данного мероприятия памятные подарки с логотипом талисманов ГТО.
Инструктор по физической культуре Л.В. Савенкова
 

Полезные ссылки