До свиданья, наш любимый,

Добрый детский сад!

Были мы с тобою вместе

Много лет подряд!

В детском саду «Светлячок» с. Алексеевка в группе «Звёздочки» прошёл выпускной утренник «Детский сад в сердце моём навсегда».  Выпускной в детском саду – это прощание с дошкольным детством и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь. Красиво оформленный зал, нарядные девочки и мальчики, взволнованные мамы и папы, первый вальс, песни, зажигательные танцы, подарки, сюрпризы – всё это было на первом в их жизни выпускном. Праздник получился волшебным, трогательным, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.  Последний праздник дошкольного детства наших воспитанников стал по-настоящему незабываем! Ото всего сердца благодарим наших замечательных родителей за неизменную поддержку, за понимание, за совместные чудесные мероприятия! А нашим милым выпускникам спасибо за то, что проведённые вместе с ними годы были наполнены звонким смехом, удивительными открытиями и искренней радостью. Пусть школьная пора подарит им столько же счастливых моментов, сколько подарил этот волшебный утренник в стенах детсада!

Уходят дети школьною дорогой,

Но остаётся в них частица нас!

От сада детского до школьного порога

Их провожаем в школу. В добрый час!

Воспитатели: Лоскутова А.П., Зотова Е.А.

#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОСамарскаяоблость
#ГодЕдинства
#МирБезОпасности